~BeERkA~ team^

Объявление

МЫ ВОССТАНОВИЛИСЬ!!! Пишите,общайтесь,будем рады с вами побеседовать=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~BeERkA~ team^ » Тестовый форум » Лига ЧЕМПИОНОВ и Кубок УЕФА))) кто победит????


Лига ЧЕМПИОНОВ и Кубок УЕФА))) кто победит????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

До финала Кубка УЕФА остался всего один день)) в этом году нам очень повезло, ведь в финале играет наш Российский клуб "Зенит")) Команда Дика АДВОКАТА  на мой взгляд очень хорошо готова к этому финалу))) Соперник тоже не теряя время даром подготовился к финалу очень хорошо))) Предугадать кто станет обладателем Кубка невозможно
В Лиге Чемпионов в этом году встретятся гранды Английского И Мирового футбола МАнчестер Юнайтед и Челси))) насчет этого матча очень много споров, разрешить которые сможет только матч)) К огромному счастью финал Лиги в этом году пройдет в Москве)))

   итак я прошу вас высказать своё мнение о этих матчах........все предположения, составы, новости ,короче всё что знаете и о чеём думаете))))

0

2

да я думаю то что в финале будет Зенит конечно фафоритом но и Гласс де рейнджерс тоже почти на пике сечас своей форме так что я думаю здесь как бы сказать не то что нельзя просто не надо говрить кто выйграет точно я думаю очень интересный матч получится хотя я думаю то что в этом ни кто не сомневается но и Зенит потерял хорошо игрока Погребника так что я думаю они будут боротся

+1

3

да ты прав)))) но у Зенита тоже форма офигенная))) и причем погребняка тоже можно заменять))) я считая что зеня выиграет))) а прав я или нет.........это сягодняшний матч покажет)))

0

4

Браво, "Зенит", ликуй, Россия! Продемонстрировав блестящую игру в Манчестере, "Зенит" с триумфом возвращается домой. Кубок УЕФА едет в Санкт-Петербург!

0

5

Превратив в труху в полуфинале оборонительные бастионы лощёной мюнхенской "Баварии", "Зенит" впервые с середины августа прошлого года, когда стартовал его изнурительный поход за европейским "золотым руном", в полной мере ощутил себя не просто участником, а главным фаворитом Кубка УЕФА. За каких-то девять месяцев питерцы прошли такой эволюционный путь, какой иным представителям континентальной богемы десятилетиями не покоряется: от загадочной "тёмной лошадки" до клуба-звезды, команды-победительницы.

0

6

да неплохая игра))) красивые голы))) неплохие оборонительные действия)) и все это называется ПОБЕДА))) УРА_УРА_УРА)))))

0

7

Ну что я могу сказать по этому поводу,я рад за них,молодцы ребят...УРА...УРА...УРА...!!!!

+1

8

Да матч оказался очень итереным но и манчестер как принял эти две команды у них ьыла программа просто на Ура занит конечно молодец но не забывайте скоро финал в москве в лужниках так надо теперь обсуждать те команды

+1

9

это да)) нужно обсуждать))) начнем сегодня!!!!!!!!

0

10

кстати спасибо Зениту)))) теперь в лиге чемпионов будут участвовать 3 или 4 Российских клуба)) а значит уже в этом году ЦСКА)))) УРЯ))))

+1

11

да кстати это хорошо))))но елси честно сказать плохо то что в финале лиги чемпионов будут играть два английских клуба это плохо потому что кубок улетит серовно в англию но матч соперники на протежении того как сушесвовали наверно клубы соперничают между собой но серовно получится хороший матч манчесер там рональдо а вот челси я думаю будет смотрется получше сем манчесер потому что в челси играют такие лди как баллак дрогба и многго других но конечно я могу и ошибатся ну короче просто вывыкладывайте своё снение

0

12

и финал состоится 21 МАЯ в лужниках в Москве и ксати наша страна впервые принимает финал лиги чемпионов

0

13

Ага,это очень хорошо,я рад за нас,надеюсь нормально себя там покажем,не облажаемся,тогда будет все супер=)

+2

14

да если воттока как в манчестере скорей всего будут также устраивать всё там шарики дети разносит и всё такое

+1

15

а кстати на красной плошади сделали футбольное поле и выставили кубок и это очень хорошо прям вообше радости то что мы принимаем финал лиги чемпионоов

0

16

Да круто что у нас проводят,если кто захотел поболеть ненадо переться хз куда а то спустился в метро проехал немного и всё правда проблемы с билетами

0


Вы здесь » ~BeERkA~ team^ » Тестовый форум » Лига ЧЕМПИОНОВ и Кубок УЕФА))) кто победит????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно